Unsere Standorte

Hier finden Sie unsere zahlreichen Standorte rundum Rhenus. Sie können zwischen Ländern, den dazu gehörigen Standorten, Geschäftsbereichen, sowie Standorten in Ihrer Nähe wählen.

  • Rhenus Donauhafen Krems

    Ein Unternehmen der Rhenus Gruppe

    Unsere Dienstleistungen bieten Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Logistik-Anforderungen.

110 Ergebnisse:
11. Zertifikat_50001_Ports_Krems.pdf  
ZERTIFIKAT für das Managementsystem nach DIN EN ISO 50001 : 2018 Die Zertifizierungsstelle TÜV NORD CERT GmbH bestätigt hiermit als Ergebnis der Auditierung, Bewertung und...  
12. Anton Markel  
Anton Markel Position: Staplerfahrer > zurück  
13. Severin Macho  
Severin Macho Position: Leiter Administration, Zoll, Betriebsleiter Stellvertreter Telefon: +43 2732 73571-141 E-Mail: severin.macho@at.rhenus.com > zurück  
14. Manuel Lill  
Manuel Lill Position: Schiffsbefrachtung  Telefon: +43 2732 73571-234 E-Mail:  manuel.lill@at.rhenus.com > zurück  
15. Richard Lang  
Richard Lang Position: Container-Schlosser  > zurück  
16. Bruno Kreuzer  
Bruno Kreuzer Position: Staplerfahrer > zurück  
17. Tamara Kaiser  
Tamara Kaiser Position: Disponentin Telefon: +43 2732 73571-255 E-Mail: tamara.kaiser@at.rhenus.com > zurück  
18. Daniel Karamochev  
Daniel Karamochev Position: Schiffsbefrachtung  Telefon: +43/2732/73571-236 E-Mail:  daniel.karamochev@at.rhenus.com > zurück  
19. Stefanie Högl  
Stefanie Högl Position: Disponentin, LKW  Telefon: +43 2732 73571-243 E-Mail: stefanie.hoegl@at.rhenus.com > zurück  
20. Daniel Hofer  
Daniel Hofer Position: Disponent  Telefon: +43 2732 73571-253 E-Mail:  daniel.hofer@at.rhenus.com > zurück  
Suchergebnisse 11 bis 20 von 110

Seite drucken

Kontakt

Rhenus Donauhafen Krems Gesellschaft m.b.H. & Co KG

Karl Mierka Str. 7-9, A-3500 Krems
Tel. +43 2732 73571-0
Fax: +43 2732 72557
e-mail: donauhafen@at.rhenus.com