Unsere Standorte

Hier finden Sie unsere zahlreichen Standorte rundum Rhenus. Sie können zwischen Ländern, den dazu gehörigen Standorten, Geschäftsbereichen, sowie Standorten in Ihrer Nähe wählen.

  • Rhenus Donauhafen Krems Luftbild

    Rhenus Donauhafen Krems

    Ein Unternehmen der Rhenus-Gruppe

    Unsere Dienstleistungen bieten Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihre Logistik-Anforderungen.

110 Ergebnisse:
1. Datenschutzerklärung  
Widerruf Sie haben das Recht, Ihre datenschutzrechtliche Einwilligungserklärung jederzeit zu widerrufen. Datenschutzerklärung I.  Name und Anschrift des Verantwortlichen Der Verantwortliche...  
2. Rhenus Donauhafen Krems  
Globale Logistiklösungen – individuelle Betreuung Bestellen Sie jetzt unser Unternehmensmagazin Zwei Mal im Jahr informieren wir Sie mit der “LogisticsPEOPLE” direkt und bequem über alles, was...  
3. Alle Mitarbeiter  
Maria Kleeberger Position: Verkauf  Telefon: +43 2732 73571-241 E-Mail: maria.kleeberger@at.rhenus.com > zurück  
4. Liste  
Michael Appelhans Günter Aschauer Theresa Auer Andreas Bauer Herbert Berger Matthias Bernhart Thomas Biczo Thomas Bockberger Sylwia Bzdek Abdulah Celovic Roman Distl Thomas Doblinger ...  
5. Severin Macho  
Severin Macho Position: Leiter Administration, Zoll, Betriebsleiter Stellvertreter Telefon: +43 2732 73571-141 E-Mail: severin.macho@at.rhenus.com > zurück  
6. Andreas Heckl  
Andreas Heckl Position: LKW, Bahn, Befrachtung Telefon: +43 2732 73571-250 E-Mail: andreas.heckl@at.rhenus.com > zurück  
7. Direkte Ansprechpartner  
Patrick Schäffer GF Rhenus Beteiligungs GmbH, GF Rhenus Logistics Austria Tel. +43 2732 73571-210  patrick.schaeffer@at.rhenus.com Cornelia Urach GF Rhenus Beteiligungs GmbH, Leiterin...  
8. Josef Rehart  
Josef Rehart Position: Staplerfahrer, Anlagenbediener  > zurück  
9. Manuela Weixelbaum  
Manuela Weixelbaum Position: Rechnungswesen Telefon: +43 2732 73571 -136 E-Mail: manuela.weixelbaum@at.rhenus.com > zurück  
10. Matthias Bernhart  
Matthias Bernhart Position: Disposition Telefon: +43 2732 73571-239 E-Mail: matthias.bernhart@at.rhenus.com > zurück  
Suchergebnisse 1 bis 10 von 110

Seite drucken

Kontakt

Rhenus Donauhafen Krems Gesellschaft m.b.H. & Co KG

Karl Mierka Str. 7-9, A-3500 Krems
Tel. +43 2732 73571-0
Fax: +43 2732 72557
e-mail: donauhafen@at.rhenus.com